bool(true)
loader
Ваш город

()?

Минск
Мода для женщин после 50

У каждой женщины наступает момент, когда отражение в зеркале перестает нравится. Огорчаясь тому, что на лице появились видимые морщины, а фигура не сохранила привлекательность и былые пропорции, женщины переживают и часто впадают в депрессию. В борьбе за сохранение молодости и красоты, многие впадают в крайности: начинают одеваться как юная студентка в молодежные и броские наряды, либо махнув на себя рукой прячут фигуру в мешковатые и невзрачные вещи.

К сожалению лишь немногие женщины, ясно воспринимают свой возраст и с достоинством его преподносят, выбирая лаконичные и элегантные вещи для гардероба.

А ведь стать такой, стильной и эффектной в 45, 50 или 60, очень легко и просто. Достаточно правильно подобрать вещи, соответствующие возрасту и собственному вкусу.

Полезные советы для женщин после 50

Выбирайте одежду, следуя определенным правилам:

Что носить и как сочетать вещи

Женщинам этого возраста следует выбирать одежду строгого кроя и простой отделки, отдавая предпочтение вещам натурального цвета, из качественной и дорогой ткани.

Лучше на зрелых дамах будут смотреться платья-миди или ниже колена. Короткие же платья на зрелых женщинах выглядят смешно и вульгарно. Подберите в свой гардероб пару блуз сложного кроя. Такая вещь сделает верхнюю часть привлекательнее и отвлечет внимание от мелких изъянов во внешности.

Подберите к блузам строгую юбку-карандаш длины миди или юбки других моделей не выше колена простого кроя. Также очень стильно будут смотреться классические или широкие брюки.

Стоит приобрести себе пиджак или жакет из плотной ткани строгого кроя. Более свободный образ можно создать с помощью кардигана с поясом, который сделает акцент на талии, преобразив фигуру.

Для вечерних выходов и праздничных мероприятий выбирайте платья приталенного, прямого или зауженного книзу силуэта. Разбавьте образ массивными аксессуарами: ожерельем, колье, браслетом или сумочкой.

Цветовая гамма одежды должна быть не вызывающе яркой. Выбирайте вещи приглушенных бежевых, коричневатых, пудровых тонов. Разбавьте гардероб классическими цветами: черным, оттенками белого, красного, зеленого, серого, шоколадного. Избавьтесь от нарядов насыщенных фиолетовых оттенков, которые визуально старят и не перегружайте образ излишней многоцветностью.

Перейти в каталог
Поделиться с друзьями
Обратная связь
Защита от автоматического заполнения
 
Предлагаем вам зарегистрироваться как оптовый покупатель или связаться с менеджерами для уточнения более выгодных условий
ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться Связаться с менеджерамиСвязаться с менеджерами ОтказатьсяОтказаться
Наверх
Warning: preg_match(): Unknown modifier 'I' in /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php on line 129

Warning: preg_match(): Unknown modifier 'I' in /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php on line 129